Алёна

подскажите топ 5 салатов, пожалуйста (если можно рецепты к ним) у меня скоро день рождения))

Евгешка Лебедева

Салат цветы для мамы. 300 гр. курицы, 1банка ананасов консервированных, 1 зубчик чеснока, 150 гр. сыра, майонез легкий. Украшение: помидоры черри и зеленые лук. Салат укладывать слоями, каждый слой промазывать майонезом. Украсить помидорами, помидоры разрезать в виде цветочка, зеленым луком сделать стебельки.

Елена Овечкина

Совсем обленились.... Может прийти и приготовить??? Инет Вам в помощь... А другие тёти прям кинулись рецепты давать... Смешно))))

Сергей Павлов

Салат Ольга, птичье гнездо, столичный (оливье с курицей, салат с копченой курицей и анасами, мимоза, красное море и просто легкий греческий. Все смотрите на сайте povarenok.ru там все отлично описано. Эти салаты очень вкусны советую))

Артур Теблойты

У всех свой топ. Я очень люблю оливье (ДА! ДА! ДА!) , но делаю его только на Новый год. А так - нисуаз делаю. Просто обожаю с куриной печенью и клубникой (теплый салат) . Китайский с говядиной и стеклянной лапшой. Вкусы-то у всех разные. Приезжайте в мою местность: вариантов 5 салатов с копченой курицей и майонезом. Ну, любят так люди здесь, и едят соответственно. Если брать новогоднюю классику: оливье, мимоза, шуба, свекла с чесноком и майонезом, дальше кто во что горазд.

Аркадий Аракелян

оливье
крабовый
мимоза
фасолевый
ветчинный

Ринат Галиев

1. Курица с черносливом. Вар. курица, чернослив, яйца, грецкий орех, сыр, вар. картофель (немного) , марин. огурец, зелень, майонез. 2. Белый кит. Готовится как сельдь под шубой, только вместо свеклы вар. яйца. 3. Оливье. 4. Винегрет. 5. Крабовый (с рисом, свежим огурцом и кукурузой).

Владимир Птицын

1.Куриный салат с яблокамиИнгредиенты: 350 г куриного мяса (нарезать) 1 столовая ложка обычного греческого йогурта
1 столовая ложка майонеза
1 небольшое яблоко, нарезать кубиком
1 стебель сельдерея
1,5 столовых ложки изюма
1 столовая ложка свежих листьев шалфея, мелко нарезать
1/2 столовых ложки меда
соль и перец

Приготовление:
Курицу, йогурт и майонез смешайте в средней миске, разминая курицу вилкой. Добавьте остальные ингредиенты и все хорошенько перемешайте. Подавайте на листе салата или на тосте для сэндвича.

Андрей Акимов

Салат витаминный (капуста, огурец, помидор, перец, зелень, чеснок) , салат "Цезарь", "Греческий", "Морской", "Обжора", "Любовница",

Константин И.

Ингредиенты:

750 г шампиньонов
- 400 г крабовых
палочек
- 5 крутых яиц
- 4 свежих
огурца
- майонез
- зелень
петрушки
- 1-2 шт. репчатого
лука

Приготовление:

1.
Грибы поджарить с луком. Огурцы порезать
кубиками. Крабовые палочки - соломкой
и яйца - кубиками
2. Все смешать,
посолить, добавить петрушку
3.
Заправить майонезом

Oksna

Цезарь, греческий, обычный домашний, любовница ну и капуста с морковкой - лично я эти люблю)

Сергей

Вот эту штуку приготовьте http://vashvkus.ru/recipes/salat-viesiennii-s-syrom-manchiegho . Она легкая, самый любимый салат моей семьи. Плюс рецепт очень полезный и питательный. Попробуйте 🙂 С наступающим, Вас кстати.

Тема Галий

вчера готовила на свой ДР салатик, ум отъешь, легенький и ооооооочень вкусный:
200гр банка шампиньонов нарезанных

1 луковица

2 свежих огурца средней величины

4 вареных яйца

1 пачка замороженного брокколи

майонез

шампиньоны с луком обжариваем слегка. , можно немного соли добавить, масла тоже децл). вооот, брокколи отвариваем в воде 4-5 минут тоже в слегка подсоленной, если большие грозди порежем, огурцы и яйца тоже порежем и все ингридиенты смешаем, добавим майонез.. необычный и вкусняшный)))))))))))))))))