Юл
Юлия

Как устроить прощальную вечеринку для человека, который переезжает в др. город, учитывая его интересы и вкусы?

он любит: вкусно покушать, особенно рыба и грибы, любит шумные компании, праздники, встречи с друзьями, ходить в рестораны и стриптиз клубы, колекционирует всякую хрень, в т. ч. редкие книги, любит культуру южной америки, ездил со своей собакой на заграничные выставки собак. . еще выставки ретро автомобилей, читать любит, и путешествовать, на гитаре хорошо играет.. . ЧЕМ ЕГО УДИВИТЬ И ПОРАДОВАТЬ ? (Чтоб передумал переезжать)

Наталья Дейниченко

Устроить пиратскую вечеринку и взять его в плен.

Алёна Иванова

Устроить ему стриптиз! С твоим участием )))