Алексей Моргунов

Уезжаю, штанги, гирь и тд нету, как тренироваться дальше? Какие упражнения посоветуйте?

Алексей Илюхин

подтягивание на ногах

Наталия Корягина

Можно отжимания

Ириша Суровцева

растяжку делай, чтоб по максимуму сохранить мышцы

Kristina Archvadze

Различные подтягивания на турниках, различные отжимания на брусьях, различные отжимания от пола, кладёшь ноги на скамью или на диван а тело опускаешь до пола под углом и отжимаешься, приседания без утяжилителей, различные упражнения брюшной пресс без груза, можно просто попрыгать по полной амплитуде то есть при сесть до конца и прыгать вверх вот так будут ноги офигенно работать)

Ан
Анастасия

возьми с собой)

Assyr

отдохнуть, бегать плавать