Кэ
Кэти

ккккккккккккккккккккккк

как в 27 лет набрать мышечную массу сколько лет на это уйдет а то гантели то я тягаю а сам дистрофан плюгавый рост 165 вес 61

Ксения

Никак

Татьяна Якубенко

Главное питание. (прочитай про питание)
А так с одними гантелями не получить хороших результатов. Есть возможность начни ходить в качалку.
Для набора массы, хорошо работают базовые тренировки.

Ольга Тимошинова

так же как и в 16, 33 и 44.ничем не отличатся! в качалке елай базу и ешь чаще 4-6 раз в день. гантели только шлифуют форму, рельеф но почти не дают массы

Анна Дитятьева

подойди к культуристам и спроси

Марина

кушайте больше, тренеруйтесь, обратитесь к личному тренеру!