Мария Саркисян

Смысл жизни (видео).

Ирина Селезнева

занятный мульт. еще непонятнее, если считать, что при создании существа наделены свободой, тогда почему их надо карать за "неправильный" выбор? жизнь не экзамен и не кроссворд) это было бы слишком примитивно и в духе школы. если же они просто картина, а творец художник, то тем более не за что винить. http://www.youtube.com/watch?v=nbQfu2YId8s

Анна Севастеева

Смыл жизни - это спастись и если возможно то показать другим путь к спасению. Богу не нужны роботы

Дарья Матвеева

В чем сысл жизни?

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.