Юл
Юлия

Странное поведение у собаки, может у кого было такое? Вопрос внутри, помогите, я очень переживаю!

Собака, будто чего-то боится, метается, не знает куда спрятаться, как во время салюта. Подымает морду вверх и нюхает воздух очень сильно, прямо паника у неё, ищет место куда спрятаться, спрячется, тут же выскакивает и другое место ищет. Я очень переживаю. Что это? Только не пишите пожалуйста всякие приколы, мне не до смеха.

Ма
Мадина

А грозы не намечается? Видела такое у собак, боящихся выстрелов. Мы не слышим раскаты далекого грома, а они слышат и паникуют.

Лю
Любовницу

успокоительное дай. Только не гармональные. Зайди в зоомагазин и купи антистресс, кот баюн или фитекс. Химию не бери

Анна Матюшенко

такие симптомы есть при вирусных заболеваниях таких как чумка или бешенство, например

Дамир Миникаев

в лесу не гуляли с ней? воду пьет?

Иришка Татарникова

Она просто боится. Попробуйте ей показать, что это безопасно. Сами видите себя уверенней, она же все чувствует. Может она вообще по зову природы хотела? Да и вообще-собаки прекрасно живут с беспокойствами, так что успокойтесь!

Анна Андреева

я сам задал этот вопрос, паникует постоянно в разных местах и обычно после 30 минут прогулки, что делать?