Anvar Fazilov

Делали ремонт в прошлом году, меняли потолок на натяжной, всё красиво но спустя полгода он стал провисать, что делать?

Можно ли это устранить своими силами или лучше обратиться в компанию которая этим занимается, Посоветуйте компанию которая сможет мне помочь с моей проблемой желательно Москва.

Шамиль Саидов

ну так и обратитесь туда где делали

Оличка

не ставить такую какашку больше никогда!

Анна Горячева

Да вам нужно обратиться в компанию которая занимается монтажом натяжных потолков.

Михаил Шошин

У мегя тоже провисал вызвал ту же компанию они сделали маленькие вытяжки по углам . Вытяжки с пяти рублевые монеты. И все стало хорошо . Под потолком сквозняк вот он и раздувает потолок . Делала мне фирма Випсилинг

Чиж К.

Ненавязчивые вы мои...)

Ольга Ефимова

но ведь он потом опять обвиснет.. . фу, точно не буду такое заказывать. содрать и наклеить плитки.

Ма
Марина

может соседи утопили и вода создает провисание?

Сергей Артамонов

Это может быть как протекание воды, так и тот момент что, к примеру, отпал кусок штукатурки на полотно. Вы правы, вам нужно обратится в компанию по монтажу натяжных потолков, у них есть опыт в таких делах. Если вас интересует Москва, то могу вам предложить компанию, которая нам устанавливала натяжной потолок http://potolok-ru.ru/remont-natyazhnogo-potolka ребята там опытные специалисты, работу свою знают и справляются с ней в короткий срок...

Inna Prusova

за полгода гарантия ведь не кончилась ))
кто делал -тех и вызывайте.

делали наверное зимой .. летом полотно расширилось.

Василий Нестеров

пусть переделывают

Александр Карпухин

Провисает из-за кондиционера у которого поток воздуха направлен под потолок. А устранить смогут любые монтажники.

Бауыржан

Обратиться к тем, кто натягивал этот потолок. Он на гарантии, сделают бесплатно.

Анастасия Егорова

обращаться в компанию, которая вам делала монтаж натяжного потолка. У нас по договору и монтаж и сервис был. Проблем не возникало никаких.

Алёна Николаева

По видимому вас затопило если провис, вызывайте монтажников, пусть сольют воду и высушат тепловой пушкой, и закрепят по новой, потолок примет свои старые размеры, вот информация http://www.rmnt.ru/story/decoration/15828.htm по этому поводу.

Студент Академии

Вот по этому я и рекомендую обращаться в проверенные компании, у которым и монтаж потолков и ремонт. Мы заказывали у компании, "ПроДекор", potolki-da.ru/, и когда нас затопили соседи с верху, они все сделали быстро и без проблем.