Евгений Топилин

работала на ип без договора они закрылись не отдают зарплату 2 месяца

Евгений

И не отдадут, нет бумаги - нет и денег.

Андрей Вересковский

что вы хотели. частная контора, беспредел

Евгений

Если с вами ничего не заключалось. Вы остаетесь ни с чем.

Алексей Обутов

Так как вы не были официально оформлены, то требовать ничего не можете.

Ирина Лагутина

Ищите свидетелей, могущих подтвердить факт Вашей работы на этом ИП, какие-то подписанные Вами бумаги, м. б. фото.. . Пытайтесь привлечь работодателя по факту мошенничества...

Наталья Лайцева

В прокуратуру!! ! в письменном виде с изложением всех подробностей, где, кем кгда, что именно делали, какого цвета галстук у ИП, любые мелочи, свидетелй, только не ждите, что прокуратура метнется, вам самим надо привести неопровержимые доказательства как самого факта наличия трудовых отношений (фактических) так и размера оговоренной зп