Елена Липатникова

Кто что знает про енергобанк?

Екатерина Сушилина

Енер.. . Таких не может быть. Может, в Хохляндии?

Олеся Казарина

Обычный банк во второй сотне. Х. з. такие сейчас каждый день прикрывают

Алла Немировская

2 Алик а угадал

Уважаемые клиенты,

Вот уже более 20 лет ЭНЕРГОБАНК предоставляет финансовые услуги на
рынке Украины. Основанный в 1991 году МинистЭрством ЕнЭргЭтики и
ЕлЭктрификации Украины*, а также рядом крупнейших государственных
энергетических предприятий как отраслевой банк, сегодня ЭНЕРГОБАНК
является финансовым учреждением, активно сотрудничающий смеждународными
финансовыми институтами, широкой продуктовой линейкой для всех
направлений: МСБ, второй банк для крупных клиентов, private banking,
розничный бизнес, документарные операции, пластиковые карты,
ІТ-технологии

МинистЭрством ЕнЭргЭтики и ЕлЭктрификации Украины* - мое творчество
(как по украински кот?)