Денис Мурзов

Как правильно оформить изменение образования в трудовой книжке Если было среднее после окончания универа стало высшее

Анастасия

В отделе кадров пусть запишут.

Ан
Андрей

на титульном листе одной чертой зачеркивают слово СРЕДНЕЕ и аккуратно пишут - ВЫСШЕЕ, а на обложке внутри пишут: образование изменено на основании диплома № от ...и возможно надо будет профессию дописать, но не обязательно

Арнольд Анистархов

Делается ссылка на : № диплома, дату его получения, с указанием специальности -- заверяется печатью отдела кадров .

Урмат Исаков

Никакого значения Ваше образование для дальнейшей работы и размера будующей пенсии не имеет! Хоть вообще без образования!

Анна Самохвалова

Точно так же, как и смену фамилии (см. Наталья Овечкина)

Alexey

Только один нюанс уточню! Поскольку сейчас изменились уровни образования, то нужно указать его верно.
1. Бакалавриат- высшее профессиональное,
2. Специалитет, магистратура- высшее.
Вот как то так!