Юрий Эртелев

Ну вот зачем молодые парни в 22 года женяться? они ебн*тые. Да, сейчас такие живут в воздушных замках, мол мега счастлив

Да, сейчас живут в воздушных замках, мол типа мега счастливы, и думают что созданы идеально друг для друга. Ну кабздец бл*. А как нахрен наступит 30 лет - все, труба. У баб упргость кожи 17-летняя исчезает, вся херня, и наступает разочарование. а пол жизни уже позади. Лучше б все это время гулять, а они свое лучшее время просырают на свадьбу и семейную жизнь, полная жопа.

каким надо быть ДЕБилом, чтоб молодые силы тратить на работу и обеспечение семьи. Рабы тупорылые блин

Оля Терентьева

ПОКА ЕСТЬ СИЛЫ, ЧТОБЫ РАБОТАТЬ И ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ.

Алексей Соляков

ты дурак. . мы познакомились когда мужу было 22.. сейчас ему 26 будет. . все отлично у нас. . так же собираемся в компании, ходим в кафе, кино, на природу. . мне 23 кожа у меня в идеальном состоянии. . что за бред ты пишешь. . а за чей счет жить, если не работать? не у всех богатая родня что бы не работать, а сидеть у родителей на шее. . нам родители квартиру подарили, а на жизнь зарабатывать нужно самим. . за тебя это никто не сделает..

Виталик Диндиков

Причин несколько : 1) приходиться жениться по залёту, но ни к чему хорошему это не приводит
2) Любовь, вот и женятся в 22, а кто-то даже раньше

Ольга Юрова

Ну вообще, это выбор каждого=) да и не все девушки приходят в упадок 30 годам. Кто-то занимается своим телом усердно, годами) . А вообще, может наивные сказки "о любви" действуют и после просмотра мелодрам? Или же просто не хотят остаться одни и ни кому не нужными.. . Вариантов много. И какая разница какой выбор и кто делает?