Димон

Переведите факт с французского языка.

Claude Autant-Lara aurait attendu cinq ans avant de tourner les retrouvailles finales gare de Lyon, minutées par le départ du train de Grandgil (il avait acquis les droits en 1950). Cette issue désabusée se démarque complètement de la nouvelle de Marcel Aymé dans laquelle Grandgil est tué par Martin qui incarne l'honneur du prolétariat contre le cynisme d'une bourgeoisie oisive.

Olya Zimnova

Клод Ота (н) Лара подождал пять лет, прежде чем снимать финальные воссоединения у Лионского вокзала, расписанным по минутам отправлением поезда Гранджила (он
приобрел права в 1950 году) . Этот разочарованный выход отличается полностью от новеллы Марселя Эме, в котором Гранджил был убит Мартином который воплощает
честь пролетариата против цинизма бестолковой буржуазии.