Ал
Алан

Вам нравится сдирать обои со стен?)

Роман Ягодин

Очень очень

Олеся Чунихина

Больше нравится клеять)

Лестат Маланин

бывало раньше, видать признаки депрессии) , красить нужно)))

Даниил Ревякин

а представьте как круто весь дом динамитом что там обои обрывать

Наталья Маслова

Один раз только этим занимался, лет 15 назад. Не очень понравилось. А что?

Дм
Дмитрий

о даа *-*

Наталья

нет, но рисовать на них в детстве перед ремонтом, когда уже можно, ОБОЖАЛА

Максим Борисов

У меня Кот так что не успеваю ..))

Ок
Оксана

В 5 лет вместе с папой я обожала это занятие да и вообще ремонт с ним в доме делали)))

Алексей Севостьянов

Что вы меня всё время отвлекаете от любимого занятия?