Татьяна Жукова

каким образом влияет на снижение на снижение массы тела силовой тренинг? 1.не влияет, 2.влияет с кардио-тренировками

Таня Кремнева

С точки зрения силовых упражнений-почти не влияет. Если уяснить, что масса любого вещества (тела человека например)), будет обмениваться энергией с окружающей средой.... то оно будет и варьироваться-по отдаче, или приросту извне. Законы физики. . На весовую рациональность животного (человека например)), больше влияют факторы выживания-без излишеств. Организм, в этом случае, -и живёт и борется одновременно. Если углубиться в корни генетики, то можно найти отличный ответ на Ваш вопрос.

Эдуард Евстигнеев

никак не влияет и несовместим с кардио никоим образом! наоборот стимулирует аппетит а сила равна массе умноженной на ускорение, т. е чем больше масса тем больше сила! кардио совместимо только с работой на рельеф но при этом неибежно теряется и мышечная масса. хотя у новичков плотного сложения вес нормализуется-худеют на пару кг но это из за резкого изменения образа жизни