Елена Тофан

Спортивное питание и прыщи

Здравствуйте, с 14 лет у меня на лице проблема-прыщи. Сейчас мне 17,на лице осталось постакне и постоянно появляются единичные прыщи. Только пройдут, опять недалеко от этого места появляется 1-2 гнойничка. Я спортсмен. не пью, не курю, в маке не ем. Питаюсь правильно, лицо лечу, 30к угрохано на всяких дерматологов, косметологов. Хожу в тренажерный зал, сейчас решил принимать белок в виде протеина, хочу курсануть. Скажите, стоит ли мне принимать спортивное питание, или же лучше воздержаться. Мой природный вес не перебороть уже. 61, не более, вот решил питаться еще протами.

Хочу курсануть с протеином-заниматься 2 месяца на грудь, ноги спину со спортпитом. Херню морозите не по делу.

Ольга Серебряникова

61 кг? Не перебороть???? Знамаешся ты хреново значит.

Та
Татьяна

Ты хочешь "курсануть" протеном?

Надежда Родионова

1. Протеин, как и другие продукты, способен вызвать аллергию, которая может проявляться в виде кожной сыпи и расстройством пищеварения.
2. Так же считается, что белковая добавка может вызвать заболевание почек.
3. Неконтролируемое использование, плохо сказывается на печени.
4. В подростковом возрасте протеин бесполезен, молодой организм во время тренировок способен развиваться самостоятельно

Алексей Чиженок

Протеин пьют если не хватает белка из потребляемой тобой пищи. В среднем нужно съедать 2 грамма белка на 1 кг веса тела в сутки, если в твоей еде столько нет- протеин тебе в помощ

Ровшан Вихров

Не смеши народ) ) У тебя и так прыщи а ты курсовать собрался. Обсыпет всего как леопарда) ) Протеин принимай, вреда не будет, а химичить ооочень рано. Нормально тренируйся и без химии нормально наберешь. Поверь, ты еще неплохо вырастешь на собственном потенциале. Думай о фарме хотя б после 22

Новиков Роман

70 уже точно каждый может набрать. Не курси, сольёшь всё и навредишь себе. Спорт пит попробуй, но знай, увеличивая кол-во углеводов у тебя могут пойти прыщи на теле, в том числе и на лице, но это нестрашно, они потом пройдут. Если что то непонятно, то вступай в мою группу, я тебе всё там объясню, группа в моём мире (ссылка)

ОК
Оксана Кляницкая

курсануть или протеин добавить!? ты уж определись с терминами! протеин можно добавить если не хватает белка в 6разовом питании! курсани стероидами если хочеш гормоналку поломать и не собираешся жить нормальной половой жизнью!