Pain

Подскажите село или город на море чтобы отдахнуть в августе с 16 или 17 числа посоветуте плиз

едем на машине нас 2 взрослых и 1 ребёнок 12 лет Где подешевле будет снимаать жельё Мы из воронежской области Поедем гдето числа 16 или 17 до 26 или 27

Дана

Приезжайте в Ейск. Близко. Бюджетно и сдетьми самый класс.

Александр Сидельников

Езжайте в Крым, там реально дешевле. Особенно чем дальше заедете за Евпаторию

Максим Афанасьев

Около Евпатории есть Черноморское

Ruslan Menshov

Крым п Николаевка Одноклассники : http://www.odnoklassniki.ru/group51574347858014

Татьяна Медведева

Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Капитан Диего

Находка. Это город так называется.

Евгений Туман

В Архипо-осиповке есть много бюджетного жилья. А вообще посмотрите много часных объявлений и отзывов о гостиницах на сайте азур. ру