Рыжая Ирония

Подскажите село или город на море чтобы отдахнуть в августе с 16 или 17 числа помогите пожалуйста

едет 1 ребёнок и 2 взрослых ребёнку 12 лет

до 26 числа ну где то с 1000 руб за жильё или 1500 макс

Irishka S.

сейчас дешевле 600 с человека можно только в Анапе найти потому что там море цветет и купаться не возможно.... а вообще сейчас пик сезона.... ну и по тому что вы не знаете точно время приезда можно понять что вы не на поезде а на машине... еще бы знать откуда вы ...

Сашенька

В Крыму есть такое местечко-Оленевка. Это самая западная точка Крыма, мыс Тарханкут. Я отдыхала там в начале июня. Сказочное место!! Цены сейчас конечно отличаются, но жилье было очень дешевое. Посмотрите в интернете. Хотя там не у всех мини пансионатов есть сайты. Я на следующий год только туда!!

Богдан

По такой цене только Азовское море, но развлечений там нет... т. е село, деревня. Приморско-Ахтарск.

Ирина Никитина

Крым Коктебель (Коктебель, усадьба Кантри) найдите по яндексу цены недорогие дешевле Краснодарского края намного

Дмитрий Федоренко

Забронировала 18 по 28 августа гостевой дом в центре Адлера в 5 мин от моря 450 руб с человека. Развлечений в Адлере достаточно много, пляж в центре мелкая галька

Данил Лихачёв

Находка. Это такой город.