Ольга Шилина

как обьяснить пацану 14 лет который курит, бухает и гуяляет до 5 утра что спортсмены ведут здоровый образ жизни

Мадина

НИКАК

Юлия Ахтямова

сказать "спортсмены ведут здоровый образ жизни" и показать пальцем, он скажет "ааа, ладно" ну и все, а все сразу предлагают бить пинать и в морду, что за люди, как будто на уроках химии чтобы научить детей писать формулы их бьют, а не рассказывают об этом.

Лена Германова

Забей на него.

Ан
Антон

Никак. Так уж воспитали родители.
Ну можно связать, запереть и читать нотации.
Хотя врятли поможет.

Lion

Ударь его пару раз, желательно молотком, желательно по коленным чашечкам, потом "случайно" урони гирю ему на лицо, и скажи:
"Ой, прости, я случайно. Но я хотя бы спортом занимаюсь, не то что ты! "

Наталья Резаева

Это все пока что понты да выпендрёжи

перерастет и поймет, что не в этом счастье

Роман Богдашкин

Ммм. . Не знаю. Скажи ему: ну для чего ты это делаешь то? ! Подумай своей пустой головой о своём будущем, или же ты не хочешь создавать свою семью? Возомнил себя крутым или что? Вот для чего ты это всё ск**ина делаешь? Да ты ещё ж малолетний ребёнок как и я ( ну если вы старше его то можно просто "малолетний ребёнок"), нечего не знаешь о жизни, а возомнил то себя кем? Девушкам нравятся добрые и ухоженный парнишки которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом, а не накуриваются там по углам как бродячие шавки, не кому не нужные. Иии. . не представляй что ты взрослый, да ты ещё то ребёнок! Что ты вообще знаешь? ! И все твои друзья такие же, как и ты. "спортсмен" называется. . (или же проще рассказать его родителям всё, я знаю что это сплетня" но это же лучше для него, ко благу же) . . Придумай еще кое что своё, на последок скажи ему: Не желаю разговаривать/дружить с такими как ты/иметь дело c такими как ты! Ты подумай о своих родителях что у них то на душе? Они думали что у них будет спортивный сын, который не будет связываться с этой "грязью"..Я все сказал/cказала, делай как хочешь не желаю с тобой дружить. (Или что то в этом роде) ) , мм. . 14 лет тяжелейший возраст, посмотри с ним видео о курении, до чего это может привести чтоб он почувствовал отвращение. , думаю прокатит).

Павел Кондратьев

я суровый конечно, но я бы выбил все желание и курить, и пить, но ничего не объяснял ибо нехуй быдлу на Руси расти

Ол
Ольга

пока сам не догонит, ничего не будет... Говори не говори.
А вообще говорят - горбатого могила исправит

Колян

В морду дай

Наталья Гришукова

Никак, потому что:
1. он пацан, пацанёнок, пацанчик, весь из себя, при делах и т. п. ересь аж смешно в глазах порядочных индивидов;
2. выбирает пагубные привычки и это ему нравится;
3. глупый дилетант ничего не хотящий знать, а только деградирует; его конец ясен как дважды два, как и всех других аморальных и диких людишек выбирающих пороки и грехи.

Ни
Николай

личным примером