Евгений Григорьев

рецепт помидор на зиму

Галина Кузина

Самый простой и очень вкусно: помидоры уложить в 3хл банку добавить 1 столов. ложку тёртого чеснока. Вскипятить заливку: 1.5 л воды. 1 стол. ложка соли. 100гр сахар. песка. Залить помидоры. Добавить 1чайн ложку 70%эссенции. Закатать. Укрыть "шубой" до утра. Заливка тоже вкусная-вся выпивается зимой)

Gennadiy Sobran

их очень много -- напишите в другом вопросе что вы хотите и что кроме помидор имеете овощного \\\ размер помидор имеет значение

Людмила Дмитриева

Я делаю вяленые помидоры, варю кетчуп.