Алёна Байлова

Как можно понять девушку которая спит с мущиной женатим и использивать рашеску и косметику его жени

Или зачем ана ето зделала?

И оставляет там свои волосы (на рашеске)

Кирилл Гордеев

что ее не волнует узнает ли его жена о ней или не узнает

Natalia Peksheva

неразборчивая, некультурная, невоспитанная дура. и понимать нечего ((

Ольга Васина

ПРОСТИТУТКА
я бы так подумала)

Азиз Бойбобоев

может у жены любовника косметика хорошая ? ))) а насчёт расчёски - спецом следы оставляет, чтоб жена бесилась....

Евгений Миронов

Да уж ну вот дает

Светлана Иванова

ну если она пользуется мужем этой жены, то автоматически пользуется и расческой.

Чибик Чиби

чтобы не палится не тупи збл

Наталья Мамай

Автор а у Вас с русским языком плохо или Вы с пьяну вопрос задаете?