Алексей

Мне 13 лет рост 172 вешу я 57 кг животик у меня плоский а вот мои ляшки меня бесят - 53 см бёдра- 92 см талия- 60- см

Подскажите надо ли мне худеть если да то как и где именно ?)))

Алексей Голованов

не нужно) с ляшками ты все равно ничего не поделаешь, у меня параметры фигуры такие же, но у меня рост меньше. а с твоим ростом это должно смотреться идеально) да и в твоем возрасте не нужно даже думать об этом!

Малика Тициан

У тебя организм только развивается. До 18 лет тебе даже думать не стоит об этом.

Ви
Виталий

Хорошо)))

Виталий Ермолаев

милая девочка, вам бы к психиатру. Какое похудение в этом возрасте? Себя надо любить, а не Анджелину Джоли или ещё что похуже

Ел
Елена

Да вы мадам себя не любите) Худеть не надо все в порядке) мне бы в ваш объем талии 60!!!!