Алексей Максимов

У нас в России невозможно купить квартиру, а дома всё строятся, почему?

И на что вообще рассчитывает наше государство, не давая возможность молодёжи купить жильё?( Нет, виселица под название "ипотека" - не в счёт.)

Василий Лукьянов

А ты не покупай в Питере, купи в Самаре.

Олег Манжиков

ну покупай в провинции.... У нас например 1 комнатную можно купить за 400 тысяч

Графф Де-Мон Maksimus

Очень даже возможно. Зарабатывать надо, а не ныть.

Ви
Виктория

Если сидеть и ныть, что тебе все должны, так всю жизнь у родителей за печкой и просидишь. Молодой, здоровый -работай побольше, спи поменьше. И жена пусть работает. Пусть поскромнее поедите, в отпуск к бабушке в деревню, одежда попроще-вот вам и первый взнос. А дома строят потому что есть люди, которые эти квартиры покупают. И в отличии от вас ипотеку берут и выплачивают.

Дмитрий Новиков

езжай в село. Там врачам и учителям дают дома целые. Особенно молодежи

Наталья Михайлова

А вы как предлагаете вам продать? раздать бесплатно? Или давать беспроцентную и безвозмездную ссуду, которую потом отдавать не нужно?
не хотите ипотеку - покупайте за наличные.

Вам какую возможность предоставить?

Евгений Гусаров

"Велосипедист беда для экономики", вбей это в гугл и прочитай, ровно да наоборот будет счастье для государства.

Евгений Федосеев

"У нас в России невозможно купить квартиру" и "нет возможности молодежи купить жилье" - это две большие разницы, извините. Продается все, что строится.

Андрей Ломов

Ответ мой прот
Пожары часто

Происходят в нашей стране

И люди с пылающиго дома

Перебираются туда

Андрей

Дома все строят и строят потому что еще много людей ждут это жильё ,которым положено по закону, это ветераны ВОВ и вдовы, действующие военные и уволенные в запас (отставку), дети сироты и другие категории.

Павел Старченко

Дома строятся, но для насыщения рынка этого далеко не достаточно. Экономисты рассчитывали число квадратных метров, которое необходимо строить в год, чтобы наконец жилищная проблема ушла в прошлое, получилось примерно 150 млн кв м. Сегодня рекордом является построить 80. Любой кризис отбрасывает планы выхода на расчётную цифру назад. В настоящее время на дворе очередной ползучий экономический кризис. Так что дефицит жилья и, как следствие, его дороговизна на рынке, это надолго. Тем не менее, люди самостоятельно стараются решать эти проблемы для себя и своих семей.

Ольга

Жилье пустым не стоит. И это с руками отрывают. Если вы не сын миллиардера, то конечно купить не можете. И нигде в мире рядовая молодежь купить не может, только ипотека. И при Союзе мало кто получал жилье быстро. Или кооператив, выплачивали по 20 лет, или ждали свою очередь. Наша семья ждала 17 лет. Вы все жили с родителями. Большинство имело право на долю при приватизации. Надо и самим работать, и с родителями решать, чтоб помогли, за вашу долю что-то дали. Ведь жилье у государства и на вас получали. Но это мое личное мнение. Удачи.