Ирена Жвингелайте

Подскажите, пожалуйста, нормальный водоем для купания под Питером, до которого несложно добраться своим ходом.

Живем в Московском районе, поэтому желательно что-нибудь по Витебскому направлению. А так как купаемся со средних размеров собакой, то, желательно, не очень многолюдный. Пару раз катались до карьеров в Новинке, но это более 2х часов пути в одну сторону.

Юрий Барметов

ну можно по кальцевой до залива