Максим Гусев

Если бы у мужа была смешная фамилия, взяли бы? Допустим, Вы Романова, а он Курочкин, Попкин или Чмырь?

Лиза Лиясова

Ой, ну страшное дело, можно подумать из-за фамилии все кому не лень, будут пальцем тыкать в след.

Ну смешно же.

Rivka Mativetskiy

ну этож совсем, чмырь. нет конечно, не взяла бы. и замуж за чмыря я не пойду))

Дмитрий

нет конечно...

Rahman Janmurzaev

У футболиста одного фамилия Кака.. . и он по этому поводу не парится 🙂

Оксана Соломатина

Вас ведь не заставляют, не берите.

Юлия

А если он Бздюлев и взял фамилию жены - Новокшонов

Марина Федотова

есть фамилия Яичница.

Ал
Александра

не брала вообще фамилию мужа, зачем? ! у меня своя есть... причем фамилия у него неплохая, красивая... но не вижу смысла.

Иришка Гынга

предложила бы ему взять мою))

Наталия Пучинина

это не обязательно, не патриархат на дворе

Тим

Наверное, нет, тем более такая прекрасная фамилия у вас сейчас)

Вар Хай

Я бы предложила ему взять мою)

Suv And

Я бы и на красивую фамилию менять не стала. Терпеть не могу волокиту с документами. Меня и моя фамилия устраивает.

Станислав Гержот

Фамилию можно взять вообще любую, разве это проблема.