Зикрилло Хасанов

Как вы думаете, это была подстава или продавец не причем?

Я покупал пневматический пистолет у знакового. мы с ним не в очень хороших отношениях. он обсирает за спиной и даже пишет какой я даун и тд. я у него покупал пистолет зимой. он назначил время на 21 00, на школьный двор. было пусто на улице. я купил ствол и отдал деньги. вдруг из за кустов выпрыгивает мужик и орет что там у меня такое. он у меня отжал ствол. продавец говорил приходить на встречу одному. сейчас мы на него наехали с друзьями, но он не сознаеться. что делать? отпиздить его сильно?

я серьезно спросил, а вы тут шутки шутите.

Но дело в том что он не сознаеться в этом, а даже дерзит. я вот ему не верю, тут подстава была полюбому

Валера Коробов

сина сина отпизди)

Александр Макаров

Если забрал деньги и ствол (бей его (сильно) покуда не отдаст или деньги или оружие

Бить надо сильно

Katya

хочешь сидеть? Ты знал. что он такой .так и пошел с ним Вот и результат. не трогай говно... забудь его он сам найдет на ж приключение. А так придут от него море свидетелей Купит и ты в тюрьме Тебе надо?

Le
Lena

чо ты думаешь. бери биту и бей по хребту пока в два раза больше не отдаст. а не, сначала бей чтоли он того мужика привел и мужика того тоже бей. И вообще нахрен ты мужику пекаль отдал? надо было ему пинка дать и домой идти

Светлана Царькова

Зачем тебе вообще он нужен ты же ребенок? )
Если не по возрасту то по складу ума точно)