Диман

работаю в савхозе. плачу аренду за дом если уволюсь могут забрать дом.

Ольга Медведева

Если жилье принадлежит совхозу, то и предоставляется его работникам. Перестанете им быть - освобождайте помещение.

Larisa Maslennikova

выкупай

Наталья Кривошеина

что значит: могут или нет? вы его арендуете, а не вам его подарили. могут выселить на основании того, что перестали являться работником совхоза.