Антон

Мне 19 лет я получаю 19 000 тысяч в месяц живу в небольшом городе под названием Нефтекамск как считаете это мало?

извините неправильно написал 16 000 тысяч я получаю

Вася Пупкин

Мне 25 лет я получаю 15000 в месяц живу в небольшом городе под названием *учин в блочном общежитии, юридическое образование, женат, ребенок, на работу запретили носить пакеты, жена не может найти работу, за месяц в садике нужно платить 1700 рублей, регулярные проблемы с отоплением и подачей воды. Это не мало?

Анна Куляба

Нормально. В 20 лет будешь получать 20 тысяч и т. д. :)))

Lena

Наверное всё-таки не 16 миллионов, а 16 тыс. рублей - маловато будет. Хотя я помню в 19 лет (в СССР, учась в ВВМУ) 10 руб. зарабатывал, но в 22 уже 400, поэтому надо не успокаиваться и стремиться к большему.

Фатима Мамсирова

А сами то как считаете? Мало?

Br
Brutpot

Нефтекамск, щас посмотрел на карте, это глушь России, где я никогда не был. Да и ни когда там побывать не собираюсь. В детстве жил в северной глуши Архангельской области, но и то зарабатывал больше. Щас в другой стране, и понимаю, что на краю земли с такими зарплатами, могут жить только фанаты своей страны. А насчет адекватности зарплаты, если вы сможете откладывать определенную сумму, - то зарплата хорошая, если не можете - то плохая.

Светлана Рушева

Маловато для парня, живущего в Нефтекамске.. . У нас девченки-техники в 18-19 лет получают по 40-45 тысяч...

Гайшута Сабитова

Нормально. В 19 лет, это еще начало пути. Пока выберешь чем выгоднее заниматься, пока поднимешься по карьерной лестнице, уйдет еще лет 10. Тогда уже и можно будет судить о своих результатах