Сергей Платонов

Мне кажется, что сама суть человека это заложенные, либо приобретенные в нем качества. Негативные или же позитивные.

Мне кажется, что сама суть человека это заложенные, либо приобретенные в нем качества. Негативные или же позитивные. А исходя из этого назревает вопрос - могут ли позитивные качества каким либо образом перетекать в негативные и наоборот? А так же существуют ли качества, которые нельзя отнести ни к тем ни к другим?

Ан
Ангела

Есть просто качества, и всё.
А ярлычки про "негативность" и "позитивность" - это просто придумка от людей, и не более того.