Ольга Чернышева

Почему Зюганов не осудит своих товарищей, которые отдали не законно Крым, Новороссию Украине, а Берингов пролив США?

Дмитрий Хохлунов

Крым всегда принадлежал России. И потом он вернулся в Россию без единого выстрела...

Ирина Беккер

Крым отдал Украине Ельцин, и не трендите вы . Хрущёв Крым, е отдавал никому, он присоединил его на снабжение Украины и всё из за береговой границе, а Пьянь Ельцин просрал его когда рвался к власти

Диана

ссыт, комуняки много че раздали

Амина Алипханова

А ты хоть слышал, что этот умный человек говорит? Ты трепло, не более того.

Ира Ситникова

А кто отдал СССР штатам?!

Константин Моленов

Люблю русские сказки на ночь. Ты прям Шыхиризад.

Сергей Кондратьев

Зюганов тут абсолютно не при чём. Он бы очень удивился, скажи вы ему такое...

Maksim Bezbah

А разве в 1867 у власти в России были.... коммунисты????

Кристина Ржевская

Притензии к хохлам, это их пидар и твои любимчик Хрущев, отобрал Крым у России. а не для хохлов ли ты работаешь.