Николай

Слушайте, чисто летний вопрос - кто с кем и куда летал или собирается полететь?

Поделитесь впечатлениями о туроператорах и отелях. Заранее спасибо.

Наталья Махначева

весной летала на Пхукет с мужем, через несколько недель на Кипр с мамой и подругой) оператор обычно Библио глобус, в Таиланд с Пегас туристик летали

Елена Прекрасная

слушайте, Антон, а зачем вам нужно знать кто, с кем и куда летал отдыхать?? ? Что для вас изменится, если скажу, что с женой летал в Италию и через пару недель лечу в Германию-Францию???? Услугами туроператоров не пользуюсь. Отели хорошие. Вам легче от этого стало???

Иван

Все самостоятельно. Уже большие.

Игорь Просто Игорь

с мужем летала и буду летать, так привычней ) в разных направлениях

Ирэн Ирэн

очередной не чисто летний, а чисто тупой вопрос

Руслан Ибляминов

TezTour, Turkish Airliners, Турция, Алания, Utopia world - без нареканий
В прошлом году - тот же маршрут, но Coral - без вопросов; и TezTour, Turkish Airliners, Белек, Maritim Pine beach - аналогично: )
Сестра только что вернулась из Египта - TezTour, IFly, Марса Алам, Perfect Pensee Royal Garden - тоже все прошло хорошо (есть претензии к самому отелю - небольшие, но они знали, куда и зачем - там шикарный риф)

Kurbon Otambekov

Лечу Египет на следующей неделе

Яша Кононов

Последнии поездки были от туи. И сейчас в середине сентября летим в Испанию от них же...

Меньков Дис

Антон, мы летали с ModaCafe в Италию в июне. могу даже порекомендовать менеджера, если мне лично напишете. Еще с ними же летали во Францию весной.

Инок |Moнолит|

Мы с друзьями в Пекин летали не так давно. Крутая поездка получилась очень, всем рекомендую хоть раз там побывать. Туроператор Moda Cafe, предпочитаю пользоваться проверенными фирмами.

Наталья

На Канары с мужем. Как всегда с Пегасом. Проблем не было.

Мария Писарева

Летала 3.08 в Чехию с "Евротач" , якутские авиалинии. Все отлично.

Galina Viktorova

О, мы тоже с женой от Мода Кафе летали в Италию. Эльдар, менеджер по туризму, очень помог. Всем советую, кстати. В конце августа хотели у них же заказать тур Марокко+Испания (Андалусия) .