Прочее туристическое
На каких самолетах вы еще не летали, но хотели бы полететь?
хочу Ту-160!
Алексей Притеев
Сверхзвуковой, ракетоносец-хочу!
1. На истребителе. В идеале на МиГ-29, но можно и на L-39. Знаю, что это возможно, но очень уж дорого.
2. Cessna 172, но не пассажиром, а вторым пилотом. Но это как раз не проблема, слетаю.
3. Из пассажирских - Airbus A380, Airbus A350 (ну на этих двух - не более чем вопрос времени), Ил-62, Ил-96, Ил-18 (а вот на эти билет уже не купишь, надо искать ходы). Ту-144, конечно, ещё хотелось бы, но они все уже давно отлетали своё.
Gulnurzatkan
а разве Ил-18 и Ил-62 еще есть в эксплуатации на регулярных линиях? НЯЗ последний Ил-62 в МЧС летает, а Ил-18 сняты с эксплуатации уже как лет 20-ть...
Мне без разницы. Главное, чтобы вовремя меня лоставил в нужное место.
Не заморачиваюсь этим вопросом. Для меня самолет - всего лишь вид транспорта. Главное, чтобы доставил меня в нужное мне время в нужное мне место, а что это будет за самолет - "фиолетово".
Алексей Притеев
А на "кукурузнике" летали, Александр?
Вертолет МИ-6, АН-2(кукурузник), все типы пассажирских (советских времен) и на современных. Да, еще Антей, он мало летал. В свое время работала на Севере, а туда только самолетом, вертолетом или по "зимнику" на машине (Урал).
в кабине пилотов летела ( дядька штурман :)
а в вертолёте не довелось... хотела бы
Алексей Притеев
В кабине интересно, наверное
Я даже не смогу сказать, на каких летала. А Вы тут такое спрашиваете...)))))
Мне тоже всё равно какой самолёт, гораздо важнее КУДА лететь)))))
Ту-154, но уже не судьба, видимо.
Ан-2
ни на каких. Они падают иногда
Алексей Притеев
С 18 лет летаю-и ничего, вот вопросы задаю.
Саша Гришин
А автомобили бьются не иногда, а тысячами и ежедневно!
По статистике самолет - самый безопасный вид транспорта!
Всегда хотел на самом маленьком и самом большом полетать.
Алексей Притеев
И как? Сбылось?
Ой Боже... мне ваще пофиг на чем лететь, лишь бы долететь побыстрее.
Алексей Притеев
Лишь бы не в заплатах и не с кривым хвостом?
На двухэтажных, в кино только такие видела.
Алексей Притеев
Посмотрела картинки. Впечатляет
Вот уж мне все равно. Ни на чем прям не ХОТЕЛА бы полетать. Самолет для меня только проводник между домом и отдыхом.
В первом классе Emirates Airways:

Ни на каких не хочу! Я их панически боюсь, хотя летаю часто и очень-очень далеко....
В Бизнес классе, в каком нибудь крутом Боинг -777, чтобы растянуться и поспать в полете.... но это очень дорого))))
а я их вообще НЕ РАЗЛИЧАЮ... самолет и самолет ...а какой он там... да еще по марке ...у меня либо бооольшой... либо маленький ...это максимум для меня
Ту-154, Ил-62, Ту-204.
на личном самолёте путина ещё не летал
Алексей Притеев
Какое совпадение!
главное долететь и приземлиться