Сергей Травин

HOT IRON - кто ходил на такие тренировки? что скажете? подходит ли это для мужчин ?

хочу записаться на групповые занятия. Посоветовали на регистрации клуба хот айрон. Подходит ли это для мужчин? и вообще как оно ?

Елена Кузнецова

Нормально, интенсивный силовой класс. Больше подходит для сушки. Но для разнообразия и встряски можно разок в неделю