Константин Курышев

Станут ли эффективнее тренировки, если между подходами смотреть порно?

Ведь по идее тесто должно сильнее вырабатываться от этого. . Дома в подвале своя полноценная качалка, по этому не спрашивайте, как я собрался его смотреть. На ноутбуке))

Сергкй

Ход мысли интересный вообще то, но информации такой никогда не попадалось. Можно до стояка дело и не доводить, так эротику какую нибудь. У нас раньше в подвале плакаты с голыми бабами были, заниматься не особо мешали, а как помогали не знаю.

Светлана Гунбина

axaxaxaxa ну ты даёшь 😄 всё кровь из мышц в член хлынет штангу не подымешь 😄

Оксана

нет т. к будет стояк и будет мешать упражнениям! подстегивает тяжелая музыка типа рок метал например айсидиси

Все Будет Офигенно!!!.

Я как-то с утренней эррекцией стал приседать с домашней штангой (вес был небольшой, 60 кг) . Это было не лучшей идеей, хотя свою роль больше сыграло то, что я находился до этого в горизонтальном положении.
В общем, меня не вырвало и я этим доволен.