Кр
Кристина

Стоит ли все таки выяснять посредством смс почему парень слился на ровном месте?

для меня оно и правда было ровным, ибо поговорив и решив что мы просто проводим вместе время без обязательств я подумала, что человек меня услышал и тд, что не испугается месяцок погулять еще (я в его городе на отдыхе)... а он просто пропал, ни ответа на звонки ни на смс.. стоит ли настойчиво проявить себя? узнать? я просто мучаюсь догадками

Станислав Романов

пропал - шли нах

Максим Моисеенко

Ну если с ним ниче не случилось, то шли его подальше.

Анна

не стоит навязываться...

Павел Антонович

"Не испугается месяцок погулять ещё"-а смысл ему в чём?

Fadeeva Natalia

Не слушай никого.
Мол, не навязывайся, включи гордость и проч. Ерунда! По-моему, лучше проявить настойчивость и все узнать, чем мучить себя догадками. Правда, хоть самая горькая, лучше неопределенности. Думаю, ты это сама понимаешь.

Задай себе вопрос: "Важно ли мне это? Надо ли? "

Если да, то и иди вперед. Лучше что-то делать, чем лежать на полу в позе эмбриона и плакать от неизвестности.

Если нет, то и пошли все куда подальше.

Прислушаться к другим стоит, но решать только тебе.

Твоя жизнь сосредоточена только в твоих руках и только тебе решать, что делать а что нет.