Аня Лазарева

Тут серьезные люди есть? Вышла замуж недавно. После свадьбы запланировали ребенка. Перестали предохраняться.

И через 3 недели-БАЦ-говорит, мне нужно подумать, хочу я от тебя ребенка или нет.... Вопрос "Что делать? "

Нина Смирнова

попробуй с ним поговорить, спроси его что у вас не так и так далее

Галина Соболева

еще раз убедится! А если такой вопрос встал! Значит пора задумываться! Что здесь уже не все в порядке и ты по торопилась с замужеством! Воть так )

Евгений Кудряшов

Не думаю, что тебе здесь помогут.
С ним поговорить нужно просто и выяснить. Может он просто не готов к такой ответственности. Потому что ребёнок - это не собачка, которую завел и радуйся. Что если ты забеременеешь, а он опять передумает и сбежит? Матерью одиночкой будешь, потому что мужчина не в состоянии принимать решения, как взрослый человек.

Алексей Молчанов

Выяснить причину возникших сомнений. Разобраться сообща. Помочь ему самому себя переубедить и продолжать попытки зачать ребёнка.

Анастасия Леванова

снова предохраняться. возможно пока пронесло.

Александр Михеев

лишь бы выйти замуж. не любит он тебя. от любимой женщины мужик захочет сто детей, епт.

Ёжик Колючий

да... что-то нет так... у вас

Ал
Александр

может он не так выразился. а вы до свадьбы вели себя также, как и сейчас или тоже играли роль идеальной, ю а потом превратились в грымзу типа -туда не ходи, где был, сколько можно? или вы оказались абсолютно не хозяйственной?

Алексей Рогожин

Нашел другую

Марат

Так на него же все эти проблемы свалятся, чего в этом хорошего, вам бы только рожать, а ему разгребай потом все это... тут взаимность нужна, его желание.... ждите, когда он захочет... Если без его согласия все сделаете, то так и будете скандалить всю жизнь....

Алексей Антонов

сваливай, пока не залетела. не нужна ты ему. сочувствую