Диана Лаврова

Как Вы меняете рацион летом?

Екатерина Коровянская

Переходу на траву и рыбу, грибы

Серёга Новиков

ем мясо с овощами, а не с макаронами

Павел Сатин

Ем очень много овощей и фруктов.

Алексей Стыкин

увеличиваю кол-во летних радостей - овощи, фрукты, ягоды

Ел
Елена

Ничего кроме свежих огурцов не ем, в такую жару нельзя работать и есть, ибо наносит удар по сердцу и животу, дамам по попе.

Elena Mamayeva

Уменьшаю порцию, ем овощи и фрукты и больше двигаюсь!

Самсон Саакян

никак. естественно больше охлажденных жидкостей, мороженого. всё остальное, включая свежие фрукты и овощи, едим ежедневно весь год

Zolotoy Parus

холодец и сельд под шубой не едят летом в жару... и также винегрет.

Юрий Заугров

Ем только овощи, фрукты, сыр, творог и шоколад.

Алишер Назаров

Делаю порции поменьше, но правда ем чаще! 🙂

Настенька

меньше еды, больше холодненького питья

Галина

сухофрукты на фрукты

Ел
Елышева

vce em podrid mico byrgeru fryktu racuon ne menietici y meni kryglui god u kagdui deni mico shokolad fryktu ovoshu vce kagdui deni,nu v chem ne otkazuvay ny problema voznikla tolctai ctala.

Дмитрий Федоренко

никак война войной а обед по расписанию и не важно на улице 40 тепла или холода еда должна быть горячей.

Анастасия Рыбачук

больше зелени, овощей) арбузы наконец

Нина Рябко

Ем много овощей, фруктов, ягод. Вообще я мало ем летом, жара всё-таки.
А круглый год ем много творога...