Анастасия Шишова

Какие знания и навыки реально НЕОБХОДИМЫ для успешной работы проектировщиком ВОЛС и прочих сетей?

(учусь в МТУСИ, на 3 курс перешел, факультет Сети и системы связи, направление Оптические сети и системы связи) . Когда нужно начинать искать работу и с чего начинать? Где получить практические навыки и какие? Стоит ли учиться в Cisco?

Ольга Хайруллина

диплом получишь тогда и начинай

Alexey Ramazanov

Чем раньше начнете искать работу, тем лучше. Начинать нужно со списка предприятий, занимающихся этими вопросами. Что же касается Cisco это мировой лидер в области сетевых технологий.