Ма
Макс

Ребят, возможно ли этот провод как-то отсоединить от микрофона?

Я знаю, что он не будет работать. Нам для сценки нужно, а беспроводной покупать не хочется.

Дмитрий Дубровин

Раскрути микрофон, оторви/отпаяй провода. Собери микрофон.

Юлия Цветкова

разобрать и отпаять.

Анна Шестакова

Запоминая что и куда потом припаивать, отпаять. Главное аккуратно его разобрать и потом собрать.

Виктория Квеквескири

Да, можно, отпаять, разобрав его. Но лучше пусть это делает знающий человек, чтоб потом смог все присоединить обратно.

Шамка К

Этот микрофон - без разъема, караочная игрушка.
Раскрути и отстриги провода внутри.

Надежда Гулевич

отчикрыж ножницами, ему цена 50р