Надежда Моисеева

Глава МИД Польши: "угроза вмешательства России в дела Украины снизилась, пожалуйста купите наши яблоки".

"Сейчас ситуация, в которой мы находимся, немного лучше, чем несколько дней назад. <…> Сегодня мы должны признать, что российские власти гарантируют проведение диалога с украинскими властями и Международным Комитетом Красного Креста", — заявил Сикорский в интервью польскому телеканалу Polsat News. При этом отметил, что ранее "казалось, что существует угроза", что вместе с гуманитарным конвоем на территорию Украины попадет "вооруженный эскорт".

РИА Новости http://ria.ru/world/20140813/1019793190.html#ixzz3ADS0NB5o

Ин
Индира

Обосравшиеся дебилы.

Владимир Окунев

Ну ...за взаимопонимание !

Фе
Федор

Веселые они, эти поляки. Прямо детский сад какой-то: а прежде чем понты колотить, возможный ущерб посчитать нельзя было?)

G!
Gunner !!!

Опять полит-петросянство.. . самим не надоело?

Елена Котрухова

Люди эти яблоки старались, выращивали, а Фашингтон взял, и всех перессорил.

Андрей Петухов

Это че, он намекает что его санкции помогли )))

Кристина Морарь

Само собой - а сейчас когда дошло до дела и стало очевидно что ЕС не компенсирует Польше всего объема потерь - а тока десятую их часть - и что неплатежи фермеров могут стать спусковым механизмом банковского кризиса который покатится по всем отраслям - тут вдруг русские резко стали менее опасны - а Донецк вдруг стал действительно нуждаться в помощи - зрение вернулось к ним - О ЧУДО-!!!

Яков Цыганков

когда кажетца, пердеть надо.., обожравшись яблок, это получается ловчее

Алексей Жиляков

что за бред) вместе с гуманитарной помошью из России в ящиках спецназовцы приедут чтоли))

Татьяна Шаповалова

Враньё эти риа новости, МИД Польши нечего такого не говорил.