Crazy Vel

Куда с русским паспортом мы можем летать без визы?

Какие страны, есть ли страны Европы. если покупать только билет на самолет и гостиницу. чтобы не было условий : обязателно 500 долларов, приглашение, и т. д. Есть ли такие? Посоветуйте. Я пока нашла только Доминикану и Сейшелы, Можно ли в Таиланд?

Я имела ввиду загран паспорт но русского гражданина

Ольга Юлинова

В Адлер. Я скоро полечу.

Пирахмаев Али

И В Доминикану и на Сейшелы не нужна виза, но загранпаспорт обязательно по Росс. паспорту вас никуда за границу не выпустят кроме Абхазии. ИМХО.

Ан
Анна

Список стран огромный!

Рустам Мирзоев

Можно Таиланд.
Специально в помощь карта интерактивная=) Ссылка ниже:

Кирилл Отдельнов

С русским паспортом за границу-впервые слышу. Без визы-Кипр, Черногория, Турция, Тунис, еще там несколько, но загранпаспорт-обязателен, ну не считая Белоруссию и некоторые страны СНГ

Аня Смогоржевская

Только что прилетела и искренне рекомендую. Черногория. Лететь 2ч. 45 мин. Валюта евро. Страна очень чистая, аккуратная, с теплым морем, пляжи Бар и Ульцин-песок, Будва галька и крупный песок. Если хотите повеселиться, то тогда сама Будва, если хотите красиво реально очень красиво то Котор. Если хотите потише, но близко от Будвы, то Бечичи, Рафаиловичи, ну Петровац будет подальше, но при желании добраться тоже можно (ходит автобус) . Кухня очень вкусная, очень не дорого, фруктов полно. Посмотреть есть на что это и средневековые города, Бар, Котор, собстно Будва тоже и горя и природа. Все есть.

Сергей Бар

На Кипр нужна про-виза. Она оформляется на сайте посольства Республики Кипр за день-два, распечатывается и предъявляется при въезде. В Сербию виза не нужна. В Боснию, в Албанию, в Македонию.

Олежка Баскаков

поисковик вам в помощь

Андрюха

список огромен, посмотрите в яндексе.

Олеся Тетёкина

Эквадор, Клумбия, Бразилия. Поезжайте в Риу ди Жанейру, там зима сейчас, не жарко.

Анна Фомина

в израиль легко. Особенно если забронирована гостиница. Никаких проблем на границе, турция опятт же.

Святослав Миловзоров

В Израиль. А здесь расписание экскурсий по Израилю - http://www.travellerstar.com/

Им
Императрица

В Таиланд можно, В Малайзию, Индонезию, на Кубу, Мальдивы и ещё много куда. (в разных странах срок безвизового пребывания разный) Количество денег никто ни в одной стране не проверял)

Людмила Дроздова

а что такое "русский паспорт"????