Светлана Лебедева

во время беременности вы ели все подряд? или соблюдали диету? т. е. каша, нежирное, нежареное, некопченое...

Лариса Близнякова

все подряд, но для меня это выражение не означает есть майонез и кетчуп и прочую гадость химическую. Я по жизни ем только натур продукты, в любом видее.... хоть жаренное, хоть засоленное.

Оксана Суворова

Всё кроме спиртного.

Елена Моисеева

ели все подряд) ) я сама по себе не особо люблю дрянь, так что то же что и до беременности))

Лара Гусейнова

Я ела в невероятных количествах яичницу с ветчиной, запивая морсом и бульоном одновременно (из двух кружок) )) Я в принципе есть не очень люблю. . Диету не соблюдала никакую. . Наверное, потому, что мне было 18 лет, не страшно. Запрет был только на алкоголь и никотин.

Юл
Юлия

все подряд ела, сладкое - все да побольше! даже в макдональдс ходила один раз, на шашлыки ходила, единственный минус - набрала прилично, а удовольствия море) почти уже все сбросила, а нам месяц всего

Павел Кольцов

Ела, что хотела. На "химию" стала внимания больше обращать.

Оля Терентьева

всё подряд, никакой диеты не соблюдала, пила и газировку и минералку, короче всё, иногда даже пиво когда очень сильно хотелось (бывали моменты, приходилось мужу ехать в магазин и покупать)

Влад Востриков

в первую все подряд ела, а во вторую так гастрит скрутил, что пришлось на кашках сидеть. (

Евгений

ела все, любила сыр, молоко, и каша геркулесовая, жувать ах как любила, такого аппетита у меня никогда не было, врач радовалась что я набираю вес! 45кг в 19 лет это очень мало с ростом 170, какая диета, ходить голодать до обморочного состояния

Иван Емельянов

Ела всё, особенно тянуло на вредности

Юра Крутелев

ем в свое удовольствие что захочу, ну конечно, стала присматриваться к составу продуктов

Тарина

Всё кушала и когда кормила грудью тоже всё кушала.

Лв
Лвыриапылор

Все подряд.

Лю
Людмила

Ни в чем себе не отказывала) (ну кроме алкоголя, конечно же)

Елена В

все ела