Вадим Кузьмин

Посоветуйте, чем заняться девушке, чтобы развить растяжку, быть гибкой?

Решила заняться собой. Чем посоветуете заняться? Желаемые цели: получить шикарную растяжку (самое главное) , подправить фигуру, подкачать мышцы чуток, куда пойти? Фитнес, йога, стретчинг или пилатес? Что там делают? Посоветуйте из личного опыта. + в каких видах спор таз больше всего развивают растяжку?

Танцы не предлагать

Анна Самохина

Ходи на танцы живота и лишнне уберешь и т. п

Александр Олейчук

ходи на групповые занятие в зал, там можно построить свое тело как захочешь, дополнительно посещай занятия йогой, главное желание и удачи)

Дарья

займитесь фитнесом или гимнастикой