Екатерина Турчанина

жизнь и мечта?? ? Заслуживает человек жизни, если у него нет мечта. Он не видит не в чём смысл заслуживает он право жить

Сергей Будкин

Жить надо не смотря не на что.

Малыш

а кто дал право решать, кто и чего заслуживает, всякому прохожему?

Р;
Рост ;-)

Да. Заслуживает.

Nastyonka Danilova

да заслуживает право на жизнь

Унтан Султан

"Итак, осознал я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими, во время свершения их: потому что это - доля его; и нет смысла жить ради того, чтобы радоваться этому потом, а не сейчас, чтобы оставлять что-то после себя, ибо кто приведет его посмотреть на то, что останется после него? "
Библия. Ветхий завет. Книга Екклезиаста или Проповедника.