El
Elmi

Что бы проехать первый раз в Литву. первую визу делать польскую или литовскую? Как лучше и проще сделать?

Natalie Хлюстова

Ну если Вы едите в Литву, то и виза должна быть литовская. Тем более, что для получения визы Вам будет необходимо представить бронь отелей.

Nastena

шенгенскую визу!!! ) литовскую однозначно....

Ви
Виктория

ну, если вы едете в Литву, вам нужна литовская шенгенская виза

Галина

Если ВЫ едете в Париж, то не покупаете билет до Берлина)) )
Если вы едете в Литву, то и виза нужна литовская.

Кстати, с ней можно будет и в Эстонию, и Польшу, и Латвию и другие шенгенские государства

Юля Навнычко

Литовскую, разумеется. Какую же ещё?
Сложность получения любой шенгенской визы абсолютно одинакова и от страны не зависит.