Любовь Красавцева

Вопрос к родителям маленьких мальчиков как вы относитесь к бойлаверам?

Kate Zhivetina

а это извините что такое.. мы тут на русском в основном.. так что пальцы не гни-и язык не порть-скажи по-русски

Сергей Кабачков

К совращению детей я, конечно, отношусь отрицательно, но подростки и взрослые должны иметь полное право выбирать себе партнеров по вкусу. Если парень хочет спать с парнем, то это только их дело.

Максим Денисов

Что это такое?

Ирина Арсланова

Бойлаверы не занммаются сексом с пацанами. Наоборот заботятся о них и во всем помогают.

На
Надежда

к стенке и пиф паф

Ирина

А сам как думаешь?

Михаил Калинин

А что это за звери?

Лёха Момотов

а они что, должны как то иначе относиться что ли

Ольга Ильина

Бой-мальчик Лав-любить. То есть, вы это имели ввиду-гей? ТАк бы и сказали. А отношусь так, как к больным людям.