Ska

За сколько можно накачать пресс с 0 до кубиков? И как это сделать?

Дмитрий Владимиров

За неделю примерно, в треножорке

Анюта *****

дрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьмдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьммдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьмдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьмдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочитьдрочить дрочить дрочить

Иван

за годовой абонемент в тренажерку. за 1000 кг мяса, за 500 литров пота