Екатерина Сергеевна

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ СТАРЕНЬКАЯ ШВЕЙНАЯ МАШИНКА ЕЁ КАК НИБУДЬ МОЖНО НАСТРОИТЬ НА ЗИГЗАГ ОВЕРЛОГ

КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ СТАРЕНЬКАЯ МАШИНКА ДОСТАЛАСЬ МНЕ ЕЩЁ ОТ БАБУШКИ МОЖНО ЛИ КАК НИБУДЬ ЕЁ НАСТРОИТЬ НА ОВЕРЛОГ ЗИГЗАГ

Ай
Айгуль

Если нет этой функции, то нельзя .

Ирина Климова

на оверлог никак а вот раньше продавалась насадка называлась зиг-заг если сможете найти такую то тогда будет зиг-заг после перехода с прямой строчки на зиг-заг и наоборот машинку надо полностью занова настраивать купите отдельно оверлог или хорошую современную машинку и не мучьтесь