Маруська *******

Хочу в кипяток одновременно бросить фрикадельки, картошку, морковку, через пяток минут помидоры и зелень. Все правильно?

Дмитрий Захаров

Нет. фрикадельки разварятся, а картошка не успеет свариться. Вначале бросайте картошку, поварите минут 10. Затем бросайте морковку, потом лук с зеленью, помидоры. Как только все сварится, тогда бросайте фрикадельки. Доведите до кипения, снимите накипь. Убавьте огонь и поварите минут десять.

Елена Корнилова

не слушайте!!!! фрикадельки варят прямо в супе!!!! Бульончик будет вкусным и ароматным!

Лина Лукьянова

нет. фрикадельки отваривают отдельно (они готвятся быстрее чем овощи). фрикадельки кладут в тарелку. оставшиеся фрикадельки хранят в бульоне, в котором они варились

Василий

Согласен полностью с Агнешкой!! ! У меня как то не было бульона, так я в воде варил фрикадельки и получился плотный, наваристый бульон. Потом закинул всё остальное - и чудо суп готов!

Константин Матвеенко

Картошку сначала, потом морковку, зелень, помидоры, и только когда все сварится кладите фрикадельки, немного поварите и все готово. Варить фрикадельки отдельно лишняя возня, вы же не в ресторане готовите,

Ки
Кирилл

Нет. Порка будут вариться овощи- фрикадельки разварятся. Фрикадельки принято отваривать отдельно и класть в тарелку перед подачей к столу

Никола В Загсе Узнаеш)

Не не не не.... картошку почти в самом конце за минут 20 до конца готовки и за 3 минуты перед тем как потушить огонь-зеленюшку клади. А вообще-для красоты и чистоты (прозрачности) бульона-сперва наперва лук и морковь, помидорки, затем фрикадельки минут 25 поварить и картошечку далее...

Ольга Есенина

Отдельно фрикадельки! И потом 5 минут в готовом супе (прозрачность).

Юля Морозова

А что это за блюдо такое будет? суп или что-то другое? много инградиентов назвал ) Если суп, то можно еще мелкой вермишельки добавить (но не обязательно) , а помидоры я лично в такой суп не добавляю, зато морковь и лук репчатый пассерую (но тоже не обязательно) Сначала картофель варю, затем (минут через 10) фрикадельки и остальное )
А если Вы готовите второе блюдо, то мне такое не знакомо

Дмитрий Глущенко

правильно, а потом блевануть после этой байды.

Николай Клягин

Всё правильно. Только, по-моему, помидоры здесь лишние. И лаврушку не забудьте.