Ольга

Как доказать отцовство?

Екатерина Зорина

ДНК-экспертиза. Проще пареной репы.

Катерина Натарова

Ничего не доказывай! Отрицай что ты вообще отец.

Артём Ташкинов

Существует два способа, как доказать отцовство:
1. Путем подачи заявления одной из сторон в суд и установления отцовства в добровольном порядке;
2. По собственному желанию отца.
Для того чтобы доказать отцовство добровольно, стоит обратиться в бюро
судебной медицины, которое должно находиться по месту жительства. Для
этого нужно подать заявление на установление отцовства, а также
предоставить биологический материал, который потребует специалист. После
проведения исследования Вы получите результаты в письменном виде.
Следует учитывать, что такое исследование проводится на платной основе.

Евгений Кудряшов

Подать в суд на признание отцовства, в случае необходимости сделать тест днк,

Федор Смирнов

тест на днк, иначе никак