Александр Анисимов

МАМОЧКИ, как вы боретесь с РУТИНОЙ и БЫТОВУХОЙ? Когда ребенок маленький и все дни похожи, а однообразие давит..

Сергей Васильев

Да, уж, День сурка )) Терпят, наверное. Я уже забыла, давно дело было )) Помню только, что в жизни у меня только дважды было, что жить не хотелось. Один из этих разов был тогда, когда детки были маленькими.

Игорь Васин

Не было такого. Каждый день приносил что-то новое. Конечно, если забыть о себе и кудахтать над ребенком, то да, завязнете в памперсах. Увлечения, спорт, интересы не должны меркнуть с рождением ребенка.

Фанис Фехретдинов

Да, помню, было дело - поход за хлебом в магазин рядом с домом и без ребенка - это праздник- какие тут нафиг хобби, ребенок уснул - постирать все, прибраться поусуду помыть, покушать приготовить, и самой бы вздремнуть - вот оно счастье

Спасаться только тем, что муж все понимает, приходит с работы и идет гулять с ребенком (т. к самой мне этой коляску не стащить по лестнице) - а ты в это время спать ложишься, тут некогда замарачиваться депрессией - и я скажу у меня очень спокойный ребенок, и то мне было тяжело

Нина

Нет такого. Мне с собой не скучно. Много думаю. Да и не связал меня ребенок, могу делать все, что захочу. Вместе с ним или без, пока он с папой.

Наташа Безугленко

Работа в помощь, хобби, друзья, многочасовые прогулки, путешествия на авто.

З* Светлана

Ну что делать, это временно, и рутина, и бытовуха....

Елена Овечкина

утром вставала бегать, пыталась готовить что-то новое-училась, много гуляла с ребенком, вышивала и вязала. вечером малыша спать с мужем было не скучно.... или подруги приходили. то есть-надо иметь хобби\

Nastya Nastya

Если Вы любите ребенка, то ничего этого не должно быть. Вы просто должны понимать, что от того, что Вы ему говорите и вообще как с ним общаетесь, взаимодействуете зависит то, какой будет его жизнь и о чем он будет думать. Не забывайте об этом и Ваша жизнь будет очень интересной.

Маринка Ахмедова

двери не закрываю)))))))) ) и друзья ко мне идут как поломники-по очереди, но постоянно))))))) за что им огромедное спасибо